Главная     Юристы     Вопросы     Задать вопрос     Новости     Словарь  
Персональная часть 

  О консультационной
системе

  Предложения для 
юристов

  Возможности для   
пользователей

  Мобильный сервис 


  Оплаченные ответы 


  Подписка на обновления

Разделы права:

 Административное  2 917   
 Недвижимость  2 752   
 Гражданское  13 499   
 Жилищное  4 442   
 Земельное  2 896   
 Семейное  8 224   
 Судебное  2 248   
 Трудовое
 Уголовное  2 294   
 Финансовое  3 184   
 Прочее  5 196   

Ответы на вопросы:     Трудовое право 

 Юристы в разделе: 25 (сейчас на сервере 6)

Каким образом производится запись в трудовой книжке?   К списку вопросов

Сотрудник занимает в организации 2(3 должности. Каким образом производится запись в трудовой книжке? Какие формулировки приказа об освобождении от одной из занимаемых должностей?

02.08.2013  Лев Яковлев  

  Ответ выслан на контактный E-mail пользователя.  

05.08.2013  Поздняков Дмитрий Анатольевич    
Поделиться ссылкой :    LiveJournal Facebook Я.ру ВКонтакте Twitter Одноклассники Мой Мир FriendFeed Мой Круг




Вопросы с ответами соответствующие ключевым словам запроса:
27.07.2013  Может ли вообще день увольнения совпадать с выходным днем и если нет, то почему?
В действующем законодательстве есть формулировка, что днем увольнения считается последний день работы. Если по договоренности с администрацией предприятия день увольнения совпадает с выходным днем, то должен ли в этот день сотрудник работать или нет. Может ли вообще день увольнения совпадать с выходным ...
12.03.2012  Можно ли восстановиться или возместить весь вред причиненный мне?
С составлением искового заявления не понимаю почему в образце идет ссылка на ст. 213 ткрф и 212 ткрф. каковы мои шансы? исковое заявлениео восстановлении на работе взыскании заработной платы за время вынужденного прогула и компенсации морального вреда с 12 августа 2010 года по 11 октября 2010 года ...
18.12.2011  Работаю в трёх организации с апреля 2011 года?
Работаю в трёх организации с апреля 2011 года. Представляю их интересы по доверенностям в которых указано, цитирую. Настоящей доверенностью. В лице генерального директора. Действующего на основании устава, даёт право. ( мне. Специалисту по таможенному оформлению, назначенному на должность приказом. От 05. 2011 г. И т. Д. Однако ...
20.10.2011  В нашей организации произошла реорганизация путем присоединения?
В нашей организации произошла реорганизация путем присоединения. Весь штат работников сократили по ст 81 п. Фактически произошла ликвидация организации, т. К. Основные средства передали во вновь организованнную структуру, находящуюся в другом регионе. Нет никакого штатного расписания. В соседний регион ехать никто не захотел ...
01.03.2011  Можно ли оформить трудовой дововор после фактического допуска к работе сотрудника?
Сотрудник (врач) в медицинской организации приступил к работе 2 января 2011 г. С ведома работодателя. Возможно ли письменное оформление трудового договора и издание приказа о приеме на работу со 2 января 2011 г. Датированное 6 января 2011 г. (первый рабочий день отдела кадров)? ...
13.12.2010  Как поступить с сотрудником представившем в организацию диплом об окончании очной формы обучения в техникуме?
Сотрудник отработал в нашей фирме какое-то время, потом предоставил диплом о средне-техническом образовании, очной формы обучения, выдан в СПб. При этом место работы сотрудника г. Ухта, учебный отпуск не оформлялся ни разу, место работы не покидалось. Через некоторое время, ...
17.09.2010  Согласно вышеизложенному, ООО «техносила» ликвидирована 21 июля 2010 г. Что запротоколировано на общем собрании участников общества?
Прокомментируйте, сложившуюся ситуацию. Что нужно сделать для аннулирования приказа? 30 апреля 2010 г. общество с ограниченной ответственностью ООО «техносила» (инн/огрн / ) подает заявление о признании ее несостоятельности (банкротом) в арбитражный суд московской области, которое поступает 05 мая 2010 г. И 07 мая 2010 г. Остается без изменений в связи с нарушением требований. ...
27.06.2010  Работодатель отказывается, и подал на меня в суд иск о взыскании ущерба в пользу работодателя?
Имеет ли право работодатель (Гос. Учреждение), после разрыва со мной трудового договора (прошло более года), требовать выплатить остаточную стоимость формы (спец. Одежды), ссылаясь только на условия коллективного договора который я не подписывал. И почему, если такое требование ...
14.08.2009  Имеет ли право директор не предоставлять дополнительный отпуск согласно этого приказа?
Приказ министерства внутренних дел рoccийской федерации от 28 декабря 2007 г. N 1236 г. Москва о ежегодных дополнительных оплачиваемых отпусках работников органов внутренних дел, организаций, подразделений, учреждений системы мвд России и гражданского персонала внутренних войск мвд России опубликовано 2 февраля 2008 г. вступает ...
14.04.2009  21 июля 2008 была принята на должность главного специалиста-эксперта отдела кадрового и юридического обеспечения Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту?
21 июля 2008 была принята на должность главного специалиста-эксперта отдела кадрового и юридического обеспечения Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту, на срочный трудовой контракт. Там не был востановлен кассный чин, на основнии того что на срочном трудовом контракте классный чин не присваиваться. 18 марта начальник отдела ...
10.01.2009  Какие преимущества я имею, чтобы получить хоть какую-нибудь компенсацию?
Разобраться работаю в фирме уже 8-ой месяц, в отпуске не была. Когда устроилась, мне сказали, что устройство по закону с трудовым кодексоми пр. Но договор я так и не увидела, как новый страховой полис. Через четыре месяца работы мне устно было присвоено новое название моей должности ( из помошника ...
03.01.2009  Допустимо ли такое сокращение?
Я проработал в пожарной охране начальником караула 26 лет 8 мес. 1 мая 1953 года рождения. 2008 г. Все работники пч получили уведомление: в соответствии. 180 тк РФ, приказом главного управления от 24. 2008 г. № 583< о ликвидации государственного учреждения / пч гпс главного управления мчс России по свердловской области извещает вас о предстоящем увольнении в связи ...
14.12.2008  Если я останусь работать на 0, 5 ставки будет ли начисляться трудовой стаж?
Яработаю в одной организации на 2-х должностях(0, 5 ставки+0, 5 ставки. Вскоре одну из должностей сокращают. Таким образом, меня не увольняют, а переводят на 0, 5 ставки. Должны ли меня предупредить о сокращении, предложить др. Работу выплатить компенсацию? Если я останусь работать на 0, 5 ставки будет ли начисляться трудовой ...
26.07.2008  Как вести себя в этой ситуации?
При трудоустройстве дали подписать договор но с должностными обязанностими не ознакомили, только так на словах, размыто. В договоре надо было подписаться, что с должностной инструкцией, правилами трудового распорядка и т. П. Ознакомлен, но саму инструкцию подписать не дали, сказали потом, а в договоре говорят расписывайся, переделывать не будем ...
24.07.2006  Как правильно сделать запись в трудовой книжке работнику, принятому на работу впервые?
Как правильно сделать запись в трудовой книжке работнику, принятому на работу впервые? Сотрудник принят на работу 17 апреля, а трудовую книжку организация приобрела только 17 июля. Какую дату заполнения нужно поставить? ...
08.06.2005  Как лучше заключить договор, чтобы сотрудник гарантированно отработал в организации определенный срок?
Если с работником заключен трудовой договор может ли он уволиться по собственному желанию до истечения срока действия договора? Если да, то как лучше заключить договор чтобы сотрудник гарантированно отработал в организации определенный срок? ...
22.03.2004  Что делать с дтудовым договором ведь он заключен с работ ником в сторой должности: заключать новый?
В организации работает работник. Заключен трудовой догвор. Через некоторое время он переводится на другую должность на этом же предприятии с его согласия. Что делать с дтудовым договором ведь он заключен с работ ником в сторой должности: заключать новый. Делать приложение. ...
12.06.2003  КЗоТа РФ и правоправны ли действия администрации?
Трудовой договор заключен сроком до 30 апреля 2003 г. Но был продлен с устного согласия администрации (без приказа по рапорту начальника отдела) еще на 1 месяц. Эта должность на предприятии попадает под сокращение могут ли сейчас уволить (без согласия работника), по какой ст КЗоТа РФ и правоправны ли действия администрации? ...
20.04.2002  Работаю в организации в должности зам. Гл. Бухгалтера с 17. 01 г. Подала заявление на отпуск с 15. 02 г по 26. 02 г.
Работаю в организации в должности зам. Гл. Бухгалтера с 17. 01 г. Подала заявление на отпуск с 15. 02 г по 26. 02 г. Включительно, которое было подписано руководством 25. В апреле 02. 02 г. Подала заявление об увольнении с просьбой уволить меня. При этом руководство отказывается отпустить меня в отпуск, ссылаясь на то, что я предупредила его менее чем за две недели до отпуска. ...
11.04.2001  Я работаю в государственной службе занятости?
Я работаю в государственной службе занятости. Москвы руководителем подразделения. Два месяца назад я получил официальное уведомление о том, что с 26 марта буду уволен по ст. 33 п. 1 /Ликвидация/вместе с другими работниками. Правоприемник официально не определен, но на нашей базе будет создана новая служба с прямым подчинением. Минтруду. ...


© = сетевые операционные технологии 2000-2018 г. = ©