Главная     Юристы     Вопросы     Задать вопрос     Новости     Словарь  
Персональная часть 

  О консультационной
системе

  Предложения для 
юристов

  Возможности для   
пользователей

  Мобильный сервис 


  Оплаченные ответы 


  Подписка на обновления

Разделы права:

 Административное  2 917   
 Недвижимость  2 752   
 Гражданское  13 499   
 Жилищное  4 442   
 Земельное  2 896   
 Семейное  8 224   
 Судебное  2 248   
 Трудовое
 Уголовное  2 294   
 Финансовое  3 184   
 Прочее  5 196   

Ответы на вопросы:     Трудовое право 

 Юристы в разделе: 25 (сейчас на сервере 8)

Можно работать в полиции РФ будучи гражданином Укарины?   К списку вопросов

Эксперты, можно ли устроится на работу в полицию РФ, будучи гражданином. Украины? Имею 2 высший образования + я офицер запаса ( мед. службы ).

Можно работать в полиции РФ будучи гражданином Укарины?

17.08.2012  Мирон  

Нет НЕЛЬЗЯ!

19.08.2012  Белоусов Михаил Васильевич    
Поделиться ссылкой :    LiveJournal Facebook Я.ру ВКонтакте Twitter Одноклассники Мой Мир FriendFeed Мой Круг




Вопросы с ответами соответствующие ключевым словам запроса:
04.08.2012  Имеет ли право работодатель не продлить контракт в период декретного отпуска?
Со мной заключен контракт о службе в таможенных органах на 3 года (работодатель - таможня). В период службы сотрудником оформлен декретный отпуск. На момент окончания срока службы по контракту ребенку исполняется 1 год и 3 месяца. Имеет ли право работодатель по окончании срока службы по контракту отказать ...
12.03.2012  Можно ли восстановиться или возместить весь вред причиненный мне?
С составлением искового заявления не понимаю почему в образце идет ссылка на ст. 213 ткрф и 212 ткрф. каковы мои шансы? исковое заявлениео восстановлении на работе взыскании заработной платы за время вынужденного прогула и компенсации морального вреда с 12 августа 2010 года по 11 октября 2010 года ...
08.02.2012  Какие-то льготы или компенсации за вредные условия труда?
Работаем оператором на ПК, СанПиН нарушены по всем статьям, экспертиза не проводилась уже лет 7 на вредность излучения от мониторов. Работодатель не в состоянии обеспечить соответствующие условия труда (помещение, рабочее место не отвечают нормам). На сокращение рабочего дня не идут. Положены ли какие-то льготы или компенсации за вредные условия ...
22.12.2011  Законно ли увольнение?
Идя на работу я был задержан на проходной в подозрении на алкогольное опьянение в 7. 30 отвезли на мед освидетельствование в травмпункт на работе 8. 45 где по их показанием показало 1. 5 промиле при этом представителя с цеха и свидетелей не было. Я написал что не согласен с результатами. После в 9. 25 прошел независимую экспертизу в наркологическом диспансере и получил справку что алкогольное опьянение ...
08.07.2011  Законно ли сокращение должности?
Находясь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет я получила информацию от начальника ОК о том, что моя должность эксперта сокращена и в штатное расписание введена должность эксперта с повышенной категорией (требующая наличия высшего образования). Т. к. у меня высшего образования нет (но есть стаж работы на этой ...
30.06.2011  Возьмут ли меня на федерал. Гос. службу?
Возьмут ли меня на работу в гос. органы? В анкете, которую мне дали для заполнения в отделе кадров есть пункт, где надо указать данные о близких родственниках, и так же о Бывшем муже, а я данные о нем почти не знаю (где живет, где работает и т. п. ) и у него я знаю была судимость. Точно ...
24.06.2011  Оплата судебно- технической экспертизы документа?
При рассмотрении трудового спора в суде я, как работник заявляю ходатайство о проведении технической экспертизы документа. Освобождает ли меня ст 393 ТК РФ от оплаты проведения данной экспертизы?
11.03.2011  Какую, ведь он давно самартизировался?
Когда я уходила в декрет на работе была сложная обстановка. 10 апр. заканчивается мой 3-х летний отпуск по уходу за ребенком. Но сейчас и до 5 апреля я должна буду уехать по личным делам. Как сейчас я могу подать заявление на увольнение с 10 апр. по собственному желанию не получая подписи у начальника ...
14.11.2010  Надо ли мне встать на учет в центр занятости?
Уволена по собственному желанию в связи с направлением мужа к новому месту службы, п. 3 ч 1 ст 77. На новом месте жительства не могу найти работу по своей специальности. Надо ли мне встать на учет в центр занятости? Как правильно поступить? ...
04.04.2010  Могут ли меня не взять на работу всего лишь по причине отсутствия регистрации в городе!
Могут ли меня не взять на работу всего лишь по причине отсутствия регистрации в городе! Хотя я являюсь гражданином РФ.
16.10.2009  Можно ли взыскать средства как-либо иначе, с собственников или как то еще?
Компания, в которой я работал (ООО) прекратила свою деятельность, задолжав сотрудникам сотрудникам заработную плату. Мною был выигран иск в суде к этой организации с требованием выплатить задолженную сумму и данный иск был передан в службу судебных приставов. Однако, недавно пришло письмо о том, ...
11.04.2009  25 ФЗ "О занятости населения в РФ"?
Возможно ли увольнение по сокращению штатов без процедуры, предусмотренной п. 2 ст. 25 ФЗ "О занятости населения в РФ"? Как мне узнать о факте выполнения работодателем требований этого закона об уведомлении органа службы занятости о предстоящем сокращении? ...
18.01.2009  Могу ли я восстановится на ту же работу после службы в армии?
Могу ли я восстановится на ту же работу после службы в армии?
26.03.2008  Какая запись должна быть в трудовой книжке?
При проведении ОШМ я сокращен с должности федеральной государственной гражданской службы гл. специалиста (сис. админ). Какая запись должна быть в трудовой книжке? У меня "освобожден от государственной должности гл. спец по сокращению штата работников п. 2 ст 81 ТК РФ. Это правильно? Как я понимаю, я должен состоять в резерве и реестре. Где? ...
05.11.2007  Буду ! Статья – увольнение по п. 3 ст 77 ТК РФ: расторжение трудового договора по инициативе работника
Очень хочется понять: я уволилась из организации в 2005 году по уходу за ребенком до 14 лет, в этом году решила встать в Службу Занятости, т. к. у меня стаж прервался уже более года, мне будет начисляться минимальный размер пособия и будут предлагать любую общественную работу ...
02.11.2007  Действительно ли прерывается стаж работы. Уволенных по собственному желанию по этой статье?
Очень хочется понять: я уволилась из организации в 2005 году по уходу за ребенком до 14 лет, в этом году решила встать в Службу Занятости, т. к. у меня стаж прервался уже более года, мне будет начисляться минимальный размер пособия и будут предлагать любую общественную работу ...
20.06.2007  Если я работала корреспондентом в журнале и кроме зарплаты получала также и гонорары?
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком для работающих матерей составляет 40% среднего заработка (дохода, денежного довольствия) по месту работы (службы) за последние 12 календарных месяцев, предшествовавших месяцу наступления отпуска по уходу за ребенком Входят ли в понятие средний заработок (доход) гонорары за публикации, ...
16.01.2007  В каких правоотношениях находился. Борисов с организацией?
В сложившейся ситуации. Организация заключила трудовое соглашение с гражданином. Борисовым о ремонте различных помещений этой организации. По окончании ремонта через три месяца. Борисову была произведена оплата в сумме договора. Он потребовал от организации оплатить ему работу в выходные дни в двойном размере, а также ...
11.11.2004  После прохождения службы хател вернуться на свое прежнее рабочее место, но получил отказ.
Имеет ли право работодатель отказать мне в приеме на работу: я был уволен с предприятия в связи с призывом в армию. После прохождения службы хател вернуться на свое прежнее рабочее место, но получил отказ. ...
11.12.2001  Должна ли быть соответственная запись в трудовой книжке, если Да то кто ее должен делать и по какой форме?
Согласно п. 2 ст 10 Федерального. Закона "О статусе военнослужащих"время нахождения граждан на военной службе по призыву засчитывается так: один день военной службы за два дня работы. Должна ли быть соответственная запись в трудовой книжке если Да то кто ее должен делать и по какой форме? ...


© = сетевые операционные технологии 2000-2018 г. = ©