Главная     Юристы     Вопросы     Задать вопрос     Новости     Словарь  
Персональная часть 

  О консультационной
системе

  Предложения для 
юристов

  Возможности для   
пользователей

  Мобильный сервис 


  Оплаченные ответы 


  Подписка на обновления

Разделы права:

 Административное  2 917   
 Недвижимость  2 752   
 Гражданское  13 499   
 Жилищное  4 442   
 Земельное  2 896   
 Семейное  8 224   
 Судебное  2 248   
 Трудовое
 Уголовное  2 294   
 Финансовое  3 184   
 Прочее  5 196   

Ответы на вопросы:     Трудовое право 

 Юристы в разделе: 25 (сейчас на сервере 6)

Положены ли какие-нибудь выплаты при увольнении?   К списку вопросов

Работаю в организации с 2008 года, в конце 2009 года ушла в декретный отпуск сейчас нахожусь в отпуске по уходу до 3-х лет. В 2008-2009 была в очередном отпуске, как и положено. В этот момент планирую уволиться, не выходя из отпуска. Положены ли какие-нибудь выплаты при увольнении?

28.08.2012  Сергей  

По самому факту увольнения - не положены.

05.09.2012  Белоусов Михаил Васильевич    
Поделиться ссылкой :    LiveJournal Facebook Я.ру ВКонтакте Twitter Одноклассники Мой Мир FriendFeed Мой Круг




Вопросы с ответами соответствующие ключевым словам запроса:
05.09.2012  Возможно ли повторно уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет?
Я вышла на работу (ребенку - 2 г. Отдел, где я работала перевели из организации А в Б. Я увол илась из орг-и. А (где был оформлен декретный отпуск) и оформилась в орг. Б. Проработала несколько месяцев. Сейчас, по семейным обстоятельствам, хотела повторно уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет? Возможно ли это сделать ...
23.08.2012  Имею ли я право на выплаты если ухожу в декрет на декретном месте?
Я пришла на работу в сентябре 2011, на время декретного отпуска до 13. 2013, забеременела, хочу уйти в декрет в январе 2013, (или когда лучше уйти? ) имею ли я право на оплату декретных, пособия на ребенка при рождении, пособие на ребенка до 1, 5 лет? ...
08.07.2012  Обязана ли я отрабатывать две недели?
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им трех лет (до 10 марта 2013. Хочу уволиться до окончания отпуска, примерно в сентябре 2012 г.
06.07.2012  Выплата компенсаций при увольнении?
У меня сотрудник отработал 1 год 3 месяца. Отпуска не брал. Имею лия право выплатить компенсацию?
09.06.2012  Какие нужны документы для оформления отпуска по уходу за ребенком до 1. 5 лет для безработной?
В настоящее время я нахожусь в декретном отпуске (до 3. 12), с 1. 12 филиал предприятия в котором я работала ликвидируют, а меня увольняют (декретные уже выплатили. Еще я являюсь аспиранткой второго года дневного обучения, когда, где и какие документы нужно оформлять для оформления отпуска по уходу за ребенком до 1. 5 лет? ...
08.06.2012  Будет ли начислено единовременное пособие при уходе в декретный отпуск, если я уже нахожусь в декрете.
Я работаю в торговой компании с апреля 2009 г. В июне 2011 г. Ушла в декретный отпуск. Мне была выплачена единовременно сумма в размере 100 т. Руб. (за 3 месяца до и за 3 месяца после родов. После рождения ребенка, я получаю ежемесячное пособие в размере 8500 руб. Сейчас получилось ...
12.03.2012  Можно ли восстановиться или возместить весь вред причиненный мне?
С составлением искового заявления не понимаю почему в образце идет ссылка на ст. 213 ткрф и 212 ткрф. каковы мои шансы? исковое заявлениео восстановлении на работе взыскании заработной платы за время вынужденного прогула и компенсации морального вреда с 12 августа 2010 года по 11 октября 2010 года ...
17.10.2011  Денежные выплаты на несовершеннолетнего при сокращении?
На основании каких документов я имею право требовать денежные выплаты на несовершеннолетнего ребёнка, при моём увольнении с места работы по сокрашении штатов?
26.05.2011  Должны ли мне что-нибудь выплатить при увольнении?
Устроилась на работу в июле 2007 года. В июне 2008 года родился ребенок. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Собираюсь уволиться. Должны ли мне что-нибудь выплатить при увольнении? ...
19.04.2011  Могу ли я теперь, после выхода из отпуска по уходу за ребенком до 1, 5 лет, воспользоваться правом на внеочередной оплачиваемый отпуск (предприятие государственное)?
По окончанию планового отпуска отработав один день, ушла в декретный (так совпало, график отпусков был составлен. Могу ли я теперь, после выхода из отпуска по уходу за ребенком до 1, 5 лет, воспользоваться правом на внеочередной оплачиваемый отпуск (предприятие государственное)? Могу ли я взять внеочередной ...
02.04.2011  С какого момента платить компенсационную выплату в размере 50 руб?
С какого момента платить компенсационную выплату в размере 50 руб. После ежегодного отпуска в который сотрудница ушла сразу после отпуска по беременности и родам или же после окончания отпуска по беременности и родам? какого момента платить компенсационную выплату в размере 50 руб. После ...
19.06.2010  Какие выплаты положены сотруднице, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (ребенку 5 месяцев)?
Предприятие готовится к ликвидации. Какие выплаты положены сотруднице, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (ребенку 5 месяцев)? Положены ли какие-либо компенсации и в каком размере? Действует ли еще пункт законодательства, говорящий, что В соответствии. 6, 8, 13 Федерального закона от 19 мая 1995 г. О государственных пособиях гражданам, имеющим детей, ...
08.09.2009  Где я могу получить декретные выплаты?
Живу я г. Воронеже. Работаю по основному месту работы в организации юр. Адрес которой г. Москва. Сейчас я на 6 месяце беременности, и наш Воронежский филиал собираются закрывать. Имеют ли право меня уволить если на работу брал главный офис. Уще я работаю по совместительству в г. Воронеже. Имеют ли право ...
11.06.2009  Я принята на работу временно на период отпуска по уходу за ребенком отдел кадров предупредил, что если я сама соберусь в декрет?
Я принята на работу временно на период отпуска по уходу за ребенком отдел кадров предупредил, что если я сама соберусь в декрет, то это увольнение насколько это законно. Что будет если я буду беременной и на работу соберется выходить сотрудница на место которой я принята или я уже буду в декретном отпуске ...
12.02.2009  Какие права имеют работники, увольняемые по cт. 74 ТК РФ, Какие выплаты полагаются?
Какие права имеют работники, увольняемые по cт. 74 ТК РФ, Какие выплаты полагаются? месяц после уведомления уже отработан, также нам не платили по 8 кал. Дней отпуска на протяжении 3 лет, какое заявление на увольнение мы должны писать? ...
15.01.2009  В какие организации и с каким заявленем мне стоит обратится для проведения проверки в моей конторе для выявления факта выплаты серой зп?
Компания платит серую зарплату! Собирается закрываться. Мне предлагают уволиться по собственному желанию. В какие организации и с каким заявленем мне стоит обратится для проведения проверки в моей конторе для выявления факта выплаты серой зп и подтверждения ее суммы для подачи заявления в суд! ...
30.12.2008  Можно ли уволить работника, который был принят на время отпуска по уходу за ребенком?
Подскажите можно ли уволить работника, который был принят на время отпуска по уходу за ребенком основного работника и в этот момент не находится на работе т. К. Написал заявление на отпуск без содержания, и на его место вышел основной работник. Увольнение произвести в день выхода основного работника или в день ...
25.12.2008  Насколько правомерны действия руокводства организации и что можно сделать?
Я с 2003 года работала в государственной организации. Головной офис нашей организации находится в Москве, а в Санкт-Петербурге - филиал. Марте 2007 я ушла в декрет с последующим уходом в отпуск по уходу до 1, 5 лет, и с 12 ноября 2008 - в отпуск по уходу до трех лет. Но 17 ноября меня уволили ...
12.12.2008  Правильны ли подобные действия работодателя?
Я работаю в организации с августа 2006 г. Работодателем принято ежегодный оплачиваемый отпуск делить на 2 части по 14 дней. В 2008 г. Первая часть моего отпуска пришлась на май, вторая - на сентябрь. В конце марта 2009 г. Я ухожу в отпуск по беременности. При составлении графика отпусков на 2009 ...
21.10.2008  Как взыскать оставшуюся часть долга, через суд или сразу обращаться в службу судебных приставов?
В организации работал сотрудник, который вне рабочего времяни воспользовался автомобием организации и разбил его. (Работал водителем, во время ДТП был пьян. Было составлено соглашение о добровольном возмещении ущерба подписанное работником и работодателем, согласно которому долг гасился частями путём удержания ...
10.05.2006  Я проработала в компании 8 месяцев и ушла на больничный по беременности и родам?
Я проработала в компании 8 месяцев и ушла на больничный по беременности и родам. Руководитель компании всячески затягивает выплату мне денег по больничному (ребенку 22 мая будет уже 3 месяца. А когда я заявила, что подам заявление в суд - мне предложили уволиться по собственному желанию сразу после окончания срока больничного. Я отказалась, ...


© = сетевые операционные технологии 2000-2018 г. = ©