Главная     Юристы     Вопросы     Задать вопрос     Новости     Словарь  
Персональная часть 

  О консультационной
системе

  Предложения для 
юристов

  Возможности для   
пользователей

  Мобильный сервис 


  Оплаченные ответы 


  Подписка на обновления

Разделы права:

 Административное  2 917   
 Недвижимость  2 752   
 Гражданское  13 499   
 Жилищное  4 442   
 Земельное  2 896   
 Семейное  8 224   
 Судебное  2 248   
 Трудовое  2 495   
 Уголовное  2 294   
 Финансовое
 Прочее  5 196   

Ответы на вопросы:     Финансовое право 

 Юристы в разделе: 24 (сейчас на сервере 5)

Смогут ли сделать перерасчет налогового вычета если имеются 2 детей январь 2010 и июнь 2012 г?   К списку вопросов

Смогут ли сделать перерасчет налогового вычета если имеются 2 детей январь 2010 и июнь 2012 г. Р. Если доход превысил 280000 р. На этот момент, работаю в дочернем предприятии ОАО РЖД.

28.08.2012  Сергей  

Сначала в свою бухгалтерию

05.09.2012  Афанасьев Игорь Георгиевич    
Поделиться ссылкой :    LiveJournal Facebook Я.ру ВКонтакте Twitter Одноклассники Мой Мир FriendFeed Мой Круг




Вопросы с ответами соответствующие ключевым словам запроса:
26.01.2012  Имею ли я право на возврат процентов по ипотеке?
Мною в 2005 году на собственные доходы была куплена квартира и налоговый вычет использован полностью, в 2009 квартира была продана, и взяв ипотеку куплена другая квартира, могу ли я воспользоваться правом, на налоговый вычет процентов по ипотеке? ...
11.03.2011  Я оформляю декларацию за 2010 год для получения вычета на покупку квартиры (7622 р?
Я оформляю декларацию за 2010 год для получения вычета на покупку квартиры (7622 р. ) и лечение(5348 р. Итого что можно вернуть 12970 руб. Сколько мне необходимо написать заявлений и каких? полагаю что нужно: Одно общее заявление “на предоставление налогового вычета” на лечение и покупку квартиры. Тогда ...
02.02.2011  Пункта 1 статьи 220 части 2 НК РФ?
В прошлом году реализовал сертификат министерства обороны, купив на него квартиру в равных долях на себя, жену, дочь и несовершеннолетнего сына. В этом же году с разрешения органов опеки (так как сын несовершеннолетний) продал эту квартиру. В этом году подал декларацию о доходе с продажи ...
05.02.2010  Фнс в этом случае права, и как нам следовало поступить в отношении ооо(может быть документы другие посмотреть)?
Мы-ликеро-водочный комбинат. У нас приобрело ООО продукцию. Фнс объявило эту сделку ничтожной и потребовала взыскания всего полученного по сделке в доход государства, сославшись на то, что у ООО нет лицензии на продажу ликеро-водочной продукции, но нам ООО показало устав, в котором было приписан вид соотвутствующей деятельности. ...
10.12.2009  Какая статья налогового кодекса регулирует получение имущественного вычета по подоходнику?
Какая статья налогового кодекса регулирует получение имущественного вычета по подоходнику?
20.11.2009  Могу ли я без данного свидетельства подавать документы?
Уточните, в 2006 году купила квартиру сейчас формирую пакет документов для получения налогового вычета У меня нет ИНН. Могу ли я без данного свидетельства подавать документы?
28.06.2009  Квартира приватизированная в 2007 году. Хочу её продать, нужно ли мне будет платить налог 13.
У меня в собственности есть квартира приватизированная в 2007 году. Хочу её продать, нужно ли мне будет платить налог 13% с суммы превышающей вычет?
27.05.2009  И вообще как всё это делается?
Какие документы нужны для возврата налогового вычета за лечение зубов? В какие сроки они подаются? И вообще как всё это делается?
11.01.2009  И на какую сумму налогового вычета я могу рассчитывать?
Могу ли я рассчитывать на налоговый вычет при покупке квартиры если работаю в течение 6 мес (раньше был гражданином иностранного гос-ва. Средняя з плата - 35000 руб. И на какую сумму налогового вычета я могу рассчитывать? ...
10.12.2008  Я являюсь официальным опекуном 32-летнего двоюродного брата, который по суду признан недееспособным?
Я являюсь официальным опекуном 32-летнего двоюродного брата, который по суду признан недееспособным. В ст. 218 пункт 4 Налогового Кодекса РФ указаны налоговые налоговые вычеты которые предоставляются опекунам и попечителям. Я бы хотела уточнить эти вычеты распространяются только на опекунов детей, или вообще на опекунов (по определению ...
10.07.2008  Могу ли я принять к вычету данный НДС, а также принимать в затраты аммортизационные отчисления для целей налогового учета?
Если учредитель (физ, лицо) сделал взнос в уставный капитал оборудованием. При этом у него есть все документы, в т. Ч. Счет-фактура, выписанная на физ. Лицо. Могу ли я принять к вычету данный НДС, а также принимать в затраты аммортизационные отчисления для целей налогового учета? ...
01.06.2008  Продажа квартиры по доверенности?
Получил по почте требование из налоговой инспекции задекларировать доход от продажи доли в квартире, на которую в прошлом году оформил доверенность на продажу. Контактов с доверенным лицом у меня нет, получить первичные документы, договор купли-продажи, справку-счет нет возможности. Каким образом я продекларирую ...
28.05.2008  Возврат подоходного при покупке комнаты?
В 2007 году вместе с мужем купили комнату в двухкомнатной квартире. Покупку оформили через договор купли-продажи доли и ипотеки квартиры, по которому я являюсь Покупателем-Залогодателем, а мой муж Залогодателем. Приобретенная комната прописана в договоре как 16/30 доли в праве собственности на квартиру. Стоимость комнаты ...
02.04.2008  Не поднялась ли налоговая ставка для получения налогового вычета при приобретении квартиры?
Не поднялась ли налоговая ставка для получения налогового вычета при приобретении квартиры? Раньше можно было получить до 1 млн. А как сейчас?
28.03.2008  Обязана ли я подавать декларацию и платить налог?
Если я сдаю квартиру на условии только оплаты коммунальных платежей и квартплаты, т. Е. Получается что я имею выгоду, но не доход. То обязана ли я подавать декларацию и платить налог. ...
23.03.2008  Можно ли получить налоговый вычет при представление налоговой декларации?
Я сдаю квартиру. Квартира старая и нуждается в ремонтных работах и замене оборудования. В частности, мне пришлось часть полученных доходов от аренды потратить на покупку новой газовой плиты и ее подключение. Можно ли получить налоговый вычет (уменьшение подлежащей налоговому обложению суммы доходов ...
25.02.2008  Можно ли рассчитывать на налоговые вычеты за обучение при получении второго высшего образования, если не получал за первое?
Можно ли рассчитывать на налоговые вычеты за обучение при получении второго высшего образования, если не получал за первое, учиться собираюсь вечерне, рабочий стаж 10 лет.
27.11.2007  Налог с продажи квартиры?
Я построил квартиру в ЖСК в 2006 г. свидетельство о праве на собственность получил в июне 2007 г. Вопрос: Каким налогом я буду облагаться. При её продаже на следующий год? . ...
24.11.2006  Куда подавать документы на получение социального налогового вычета?
Подскажите куда подавать документы на получение социального налогового вычета (за обучение) если я прописана постоянно в другом городе, а работаю в Санкт-Петербурге и в какие сроки это делать?
28.02.2005  Мой отец продал кавартиру за 300 тыс. Р. Которой владел 2. 5 года.
Мой отец продал кавартиру за 300 тыс. Р. Которой владел 2. 5 года. Имеет ли он право получить имущественный вычет от продажи квартиры или он должен заплатить какие то налоги с продажи. ...
19.06.2004  Действует ли налоговый вычет?
Скажите пожалуйста, действует ли налоговый вычет в 1 млн. Рублей при продаже нескольких квартир в течение одного года применительно к каждой продаже? Я собираюсь продать квартиру, купленную три месяца тому назад, а в начале года я также продавал квартиру. ...


© = сетевые операционные технологии 2000-2018 г. = ©