Главная     Юристы     Вопросы     Задать вопрос     Новости     Словарь  
Персональная часть 

  О консультационной
системе

  Предложения для 
юристов

  Возможности для   
пользователей

  Мобильный сервис 


  Оплаченные ответы 


  Подписка на обновления

Разделы права:

 Административное  2 917   
 Недвижимость  2 752   
 Гражданское  13 499   
 Жилищное  4 442   
 Земельное  2 896   
 Семейное  8 224   
 Судебное
 Трудовое  2 495   
 Уголовное  2 294   
 Финансовое  3 184   
 Прочее  5 196   

Ответы на вопросы:     Судопроизводство 

 Юристы в разделе: 30 (сейчас на сервере 6)

Возможна ли посмертная судмедэкспертиза по медицинской карте умершего?   К списку вопросов

Возможна ли посмертная судмедэкспертиза по медицинской карте умершего?

20.07.2013  Климент Шакмаков  

В целом возможна

29.07.2013  Алехин Юрий Трофимович    
Поделиться ссылкой :    LiveJournal Facebook Я.ру ВКонтакте Twitter Одноклассники Мой Мир FriendFeed Мой Круг




Вопросы с ответами соответствующие ключевым словам запроса:
27.01.2012  Правильно оформить заявление, так как однозначно у меня нет средств на оплату адвоката?
Подала заявление в суд об уменьшении % выплат из пенсии до 20% в связи с тяжёлым материальным положением и так как пенсия является единым источником дохода, приложила медицинские справки о хронических заболеваниях, квитанции по уплате коммунальных. У меня пенсия 5900 р. После уплаты коммунальных остаётся 500 руб даже не на что приобретать ...
01.04.2011  Куда обращаться если прокуратура затягивает возбуждение уголовного дела по факту смерти новорожденного ребёнка?
Куда мне дальше обращаться. Живу в Оренбургской области. В феврале 2009 года я родила ребёнка. Роды и послеродовая терапия привели к тому, что на 3 сутки мой ребёнок умер. Я сразу обратилась в прокуратуру по факту смерти ребёнка. прокуратура завела следственное дело, которое уже ведётся ...
24.08.2007  Как Вы считаете, есть хорошая перспектива при обращения в суд?
Я являюсь ст. Лейтенантом юстиции в запасе, последняя должность в МВД РФ старший следователь. Решил восстановиться в должности юрисконсульта РОВД. Прошел необходимые процедуры ( медицинские комиссии, специальные проверки и т. Д. ) материал был полностью собран и согласован с представителем нанимателя. Однако на аттестационно - кадровой комиссии мне отказали ...
24.06.2004  О государственной пошлине"медицинские вытрезвители УВД?
Освобождены ли от уплаты государственной пошлины в соответствии с п. 13 ст. 2 Закона РФ №2005-1 от 09. 1991 г. "О государственной пошлине"медицинские вытрезвители УВД?


© = сетевые операционные технологии 2000-2018 г. = ©